Вы находитесь

При поиске объектов вы сможете оценивать расстояние до них и прокладывать маршруты. Это удобно
 
     
   
 
 
     

Связаться с представителями этого заведения очень просто.
Вам не нужно заходить в Skype или устанавливать другие
программы — достаточно наличия микрофона
(встроенного или выносного в виде гарнитуры).

Онлайн-звонок мгновенно перенаправляется на указанный
номер.


Важно: перед тем как позвонить, обратите внимание на время работы заведения.

InCity Catering (Инсити) 

ID 5472, Ресторан
 
593
 
4
 
 
OPEN  заведение закроется через 8 ч 33 мин
График работы в воскресенье, 19 апреля 2015: 00:00 — 23:59
Сейчас 15:25 и заведение работает 
Адрес заведения
ул. Электрозаводская, д.27 стр.9 (посмотреть на карте)
Координаты GPS: 55.791164 с. ш., 37.705624 з. д.
 
Заказ столиков и банкетов с 9-00 до 21-00: +7 (499) 638-24-76
 

Забронировать столик в этом заведении

 —
в 22.30
+7
 
 

Описание

Хорошо слаженная команда профессионалов гарантирует безупречное исполнение (проведение) приемов любого формата и уровня сложности в Москве и за ее пределами.

Следуя самым модным тенденциям в кулинарии, оформлении и подаче блюд, City Catering неизменно поддерживает интерес к своим услугам среди активных участников деловой, культурной и общественой жизни столицы, а также многочисленных частных лиц.

3000 — 4000 рублей — средний счет на одного человека

График работы

Круглосуточно

Виды кухонь

Авторская, Восточная, Европейская, Итальянская, Русская, Японская

Дополнительно

не указанно

Актуальные

28 октября 2013 г.
 
«Подготовка к новогодним корпоративным праздникам уже в самом разгаре, поэтому мы можем слегка приоткрыть завесу тайны и рассказать о кейтеринговых новинках, которые Банкетная служба InCity Catering приготовила для своих клиентов и гостей» - говорит Коммерческий директор Светлана Безбородова. 
 
«В 2013 году мы осуществили ребрендинг и частично пересмотрели собственный подход к обслуживанию клиентов, сместив акценты своего развития в сторону креативного и разностороннего наполнения масштабных мероприятий, на которых InCity Catering специализируется в течение многих лет. В связи с этим все наши кейтеринговые разработки, будь то меню или элементы оформления и оборудование, рассчитаны сразу на мероприятия с большим числом гостей» - рассказывает Светлана. 
 
 
В этом году одной из основных тенденций оформления мероприятий является свет. Различные световые люстры, креативные конструкции или мебель создают особую атмосферу праздника, а еда в необычных красках света приобретает новые очертания и нюансы. Поэтому для нового сезона ассортимент нашего оборудования пополнился эксклюзивными коктейльными столами и барными стойками с подсветкой для оформления коктейльной или фуршетной зоны на несколько тысяч человек одновременно.
 
Еще одна наша неповторимая разработка ― создание брендированных декоративных элементов – осуществляется для каждой компании индивидуально. Наличие бренда клиента в оформлении всегда повышает лояльность гостей и сотрудников, а элементы декора создают целостность в отражении концепции праздника. Среди множества декоративных идей, нашим эксклюзивом являются брендированые фуршетные линии, когда обычный текстиль заменяется на красочные панели либо с логотипом и фирменными элементами заказчика, либо с принтами, соответствующими тематике мероприятия.  Также мы широко практикуем нанесение узоров или логотипов на еду и посуду. 
 
 
Если говорить о меню, то для новогодних мероприятий мы внедрили несколько новых идей, как в подаче блюд, так и в вкусовых сочетаниях. Одновременная подача одного и того же блюда тысячам гостей требует особых технологий и логистики, чтобы сохранить свежесть еды и эстетичную подачу. Поэтому одним из ноу-хау InCity Catering в этом сезоне стали горячие закуски, например, с морепродуктами, подаваемые в специальном мешочке из прозрачной  термопленки, которая поддерживает температуру блюда и не портит эстетики внешнего вида еды. Важно, что подобная подача универсальна, как для банкетных, так и фуршетных закусок.  
 
Так же мы расширили ассортимент «летящих канапе», которые подаются на разнообразных дизайнерских подставках и уже второй сезон пользуются неизменной популярностью. Для подачи напитков мы предлагаем низкотемпературные бары, где создается декоративный дым (безопасным способом), который в сочетании с цветной подсветкой служит дополнительным зрелищем праздника, а так же поддерживает нужную температуру коктейлей.  Новинкой среди кулинарных станций стала холодная анимация Испанской сыровяленой говядины сесины, которая известна, как изысканный мясной деликатес. Для любителей сладкого мы приготовили оригинальную подачу популярных десертов макарони (macarons) на специальных подставках в виде пирамиды, которые похожи на новогоднюю елку, а разноцветные макарони на праздничные шары. 
 
Большое внимание в InCity Catering мы уделяем внешнему виду обслуживающего персонала официантов, барменов и поваров. Фирменная форма официантов у нас освежилась элегантными галстуками, которые могут быть пошиты в фирменных цветах клиента, а для поваров мы разработали форму во французском и итальянском стиле. 
 
 
Спортивные трансляции этого заведения не указаны.
Меню для этого ресторана не указано
Пока что нет отзывов для этого ресторана
 
Ваш отзыв о данном заведении для нас очень важен. Но, к сожалению, вы пока не вошли на сайт. Сделать это просто: выберите войти или зарегистрироваться — вся процедура займёт не более 30 секунд. У вас появится доступ в личный кабинет и возможность всему миру рассказать, что вы думаете о заведениях Москвы и Санкт-Петербурга.
 
 Блог статьи и новости о заведениях вашего города
Анна Сытая 22 января 2015 00:00 Chicago Prime Steakhouse "КУХНИ МИРА"
Анна Сытая 15 января 2015 00:00 FORNETTO расширяет границы в ТЦ Метрополис
Анна Сытая 29 декабря 2014 00:00 Обновленное детское меню в Лимончино
 
 
0,0
Кухня
0,0
Обслуживание
0,0
Интерьер
0,0
Расположение
0,0

Общий рейтинг
0,0
 
«Burger» Неделя немецкой кухни! С 5 по 11 мая.